Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5611
(1850)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
9. Siwan 5784
(15. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar I
|
Adar II
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Catharina
Mnich
Geburt —
um
1850
Johann
Koza
Geburt —
um
1850
Margaretha
Piekacz
Geburt —
um
1850
Franz
Hadzik
Geburt —
15. September 1850
— Wendzin, , ,
Franz
Maciol
Geburt —
15. September 1850
— Pluder, , ,
Susanna
Szczendzin
Geburt —
16. September 1850
— Koschmieder, , ,
Franz
Ziaia
Geburt —
17. September 1850
— Pluder, , ,
Martinus
Dylla
Tod —
29. September 1850
— Koschmieder, , ,
Franz
Bulla
Geburt —
1. Oktober 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Franciska
Dylla
Geburt —
9. Oktober 1850
— Koschmieder, , ,
Hedwig
Zozgornik
Geburt —
12. Oktober 1850
— Koschmieder, , ,
Johann Georg
Geyer
Tod —
13. Oktober 1850
— Fretterode, , ,
Marianna
Owczarek
Geburt —
16. Oktober 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Carl
Trzensiok
Geburt —
23. Oktober 1850
— Pawonkau, , ,
Jan
Gayk
Tod —
25. November 1850
— Klein Jerutten, , ,
Carl
Bonk
Tod —
4. Dezember 1850
— Skrzidlowitz, , ,
Nicolay
Zemella
Geburt —
5. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
19. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Thomas
Zemella
Geburt —
5. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
19. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Lucia
Mika
Geburt —
12. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Franciska
Ptok
Geburt —
14. Dezember 1850
— Petershof, , ,
Thomas
Cebulla
Geburt —
15. Dezember 1850
— Koschmieder, , ,
Johann
Speer
Geburt —
26. Dezember 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Adalbert Georg
Dylla
Tod —
29. Dezember 1850
— Petershof, , ,
Johanna
Thomann
Geburt —
um
1851
Franziska
Dylla
Geburt —
um
1851
Marianna
Strach
Geburt —
um
1851
— Sandowitz, , ,
Lucia
Kolodziej
Geburt —
um
1851
Pauline
Golik
Geburt —
um
1851
Caroline
Gayk
Geburt —
um
1851
— Friedrichsfelde, , ,
Franziska
Haberla
Geburt —
um
1851
Agnes
Dylla
Geburt —
2. Januar 1851
— Koschmieder, , ,
Johann
Dikta
Geburt —
2. Januar 1851
Geburt —
2. Januar 1851
— Pluder, , ,
Casper
Maron
Geburt —
3. Januar 1851
— Koschmieder, , ,
Regina
Gayk
Geburt —
5. Januar 1851
— Gawrzyalken, , ,
Johannes
Sippel
Tod —
5. Januar 1851
— Lindewerra bei Witzenhausen, , ,
Karl
Iwanowski
Geburt —
18. Januar 1851
— Sandowitz, , ,
Marianna
Koza
Geburt —
30. Januar 1851
— Koschmieder, , ,
Valentin
Zemella
Geburt —
3. Februar 1851
— Klein Lagiewnik, , ,
Simon
Spallek
Geburt —
16. Februar 1851
— Petershof, , ,
Joseph
Benna
Geburt —
21. Februar 1851
— Pawonkau, , ,
Johanna
Zemella
Geburt —
4. März 1851
— Klein Lagiewnik, , ,
Franziska Marie
Brylka
Geburt —
8. März 1851
— Dralin, , ,
Marianna
Schyia
Geburt —
10. April 1851
— Koschmieder, , ,
Josefa
Skowronek
Geburt —
1. Mai 1851
— Skrzidlowitz, , ,
Sophia
Wonsik
Geburt —
8. Mai 1851
— Koschmieder, , ,
Geburt —
8. Mai 1851
— Skrzidlowitz, , ,
Gottliebe
Sagromski
Geburt —
11. Mai 1851
— Leynau, , ,
Woitek
Koza
Geburt —
20. Mai 1851
— Klein Lagiewnik, , ,
Vincent
Koza
Tod —
23. Mai 1851
— Klein Lagiewnik, , ,
Anton
Rubisch
Geburt —
2. Juni 1851
— Koschmieder, , ,
Carl Anton
Matussek
Geburt —
5. Juni 1851
— Lubetzko, , ,
Johanna
Cziudey
Geburt —
8. Juni 1851
— Pluder, , ,
Johann
Koza
Geburt —
22. Juni 1851
— Pluder, , ,
Peter Paul
Ziaja
Geburt —
29. Juni 1851
— Pluder, , ,
Johann
Mazon
Geburt —
20. Juli 1851
— Koschmieder, , ,
Jacob
Aniol
Geburt —
21. Juli 1851
— Klein Lagiewnik, , ,
Bartholomeus
Broll
Geburt —
19. August 1851
— Petershof, , ,
Anna
Kurda
Geburt —
21. August 1851
— Pluder, , ,
Peter
Wunschik
Geburt —
5. September 1851
— Koschmieder, , ,
Johann
Niestroy
Geburt —
16. September 1851
— Skrzidlowitz, , ,
Franciska
Weber
Geburt —
26. September 1851
— Koschmieder, , ,
Ignatz
Mika
+
Josepha
Murek
Heirat —
9. September 1850
— Koschmieder, , ,
Blasius
Drzizga
+
Joanne
Dylla
Heirat —
22. September 1850
— Koschmieder, , ,
Mathias
Rubisch
+
Cecilia
Beldzik
Heirat —
22. September 1850
— Koschmieder, , ,
Walentinus
Kurtzyk
+
Julianne
Sowka
Heirat —
23. September 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Valentin
Kurczyk
+
Julianna
Sowka
Heirat —
23. September 1850
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludwig
Kopyto
+
Franciska
Biela
Heirat —
7. Oktober 1850
— Petershof, , ,
Bartholomeus
Brylka
+
Josephe
Weiss
Heirat —
25. Oktober 1850
— Skrzidlowitz, , ,
Adalbert
Kaczmarczyk
+
Joanne
Kubitza
Heirat —
4. November 1850
— Koschmieder, , ,
Joseph
Matussek
+
Sophia
Wolny
Heirat —
10. November 1850
— Lubetzko, , ,
Constant
Speer
+
Lucia
Mlynek
Heirat —
27. Januar 1851
— Pawonkau, , ,
Jacobus
Zozgornik
+
Franciska
Czornik
Heirat —
16. Februar 1851
— Pluder, , ,
Franz
Muthwill
+
Euphanie
Wantke
Heirat —
18. Februar 1851
— Katscher, , ,
Woitek
Mika
+
Agnes
Mazon
Heirat —
23. Juni 1851
— Koschmieder, , ,
Gesamtzahl Personen: 60
33
27
Anzahl Familien: 13