Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5621
(1860)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
29. Tammus 5784
(4. August 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Tammus 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Franzka
Psiuk
Geburt —
17. September 1860
— Pluder, , ,
Franziska
Aniol
Geburt —
22. September 1860
— Klein Lagiewnik, , ,
Hedwig
God
Geburt —
26. September 1860
— Petershof, , ,
Caroline
Brylka
Geburt —
29. September 1860
— Pluder, , ,
Franzka
Kopyto
Geburt —
6. Oktober 1860
— Koschmieder, , ,
Hedwig
Kaluza
Geburt —
13. Oktober 1860
— Klein Lagiewnik, , ,
Auguste
Muthwill
Geburt —
8. November 1860
— Makau, , ,
Elisabeth
Bralich
Geburt —
15. November 1860
— Koschmieder, , ,
Catharina
Weber
Geburt —
23. November 1860
— Koschmieder, , ,
Marianna
Rubisch
Geburt —
1. Dezember 1860
— Koschmieder, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
5. Dezember 1860
— Koschmieder, , ,
Julianna
Dylla
Geburt —
16. Dezember 1860
— Petershof, , ,
Pauline
Koza
Geburt —
30. Dezember 1860
— Pawonkau, , ,
Martha
Maron
Tod —
5. Januar 1861
— Koschmieder, , ,
Julianna
Wunschik
Geburt —
8. Januar 1861
— Koschmieder, , ,
Agnes
Heberla
Geburt —
16. Januar 1861
— Pluder, , ,
Franzka
Schwiertzok
Geburt —
17. Januar 1861
— Koschmieder, , ,
Barbara
Koza
Tod —
24. Januar 1861
— Klein Lagiewnik, , ,
Martha
Jendrzejczyk
Geburt —
23. Februar 1861
— Koschmieder, , ,
Johanna Constantina
Zymela
Geburt —
7. März 1861
— Solarnia, , ,
Josepha
Koza
Geburt —
12. März 1861
— Koschmieder, , ,
Mathilde
Koza
Geburt —
17. März 1861
— Koschmieder, , ,
Anastasia
Kaczmarzik
Geburt —
10. April 1861
— Lissowitz, , ,
Catharina
Jendrzejczyk
Geburt —
28. April 1861
— Petershof, , ,
Jochanna
Dylla
Geburt —
2. Mai 1861
— Pluder, , ,
Johanna
Aniol
Geburt —
9. Mai 1861
— Pluder, , ,
Anna
Posdiadly
Geburt —
11. Mai 1861
Catharina
Wonsik
Tod —
21. Mai 1861
— Klein Lagiewnik, , ,
Pauline
Mlynek
Geburt —
12. Juni 1861
— Pawonkau, , ,
Elisabeth
Kopyto
Geburt —
8. Juli 1861
— Koschmieder, , ,
Johanna
Mlynek
Geburt —
25. Juli 1861
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianna Johanna
Otrzonsek
Geburt —
27. Juli 1861
— Klein Lagiewnik, , ,
Gesamtzahl Personen: 32
0
32
Anzahl Familien: 0