Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5570
(1809)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
2. Siwan 5784
(8. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar I
|
Adar II
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Louisa
Dibowskin
Geburt —
1809
Cecilia
Beldzik
Geburt —
um
1809
Catharina Barbara
Breuning
Geburt —
1809
— Schwarza Thüringen, , ,
Andreas
Kandora
Geburt —
um
1809
Joseph
Speer
Geburt —
um
1809
Thecla
Koza
Geburt —
21. September 1809
— Pluder, , ,
Hedwigis
Zozgornik
Geburt —
7. Oktober 1809
— Pluder, , ,
Franciscus
Ziaja
Geburt —
7. Oktober 1809
— Pluder, , ,
Hedwigis
Dziembala
Geburt —
12. Oktober 1809
— Klein Lagiewnik, , ,
Lucas
Schyia
Geburt —
15. Oktober 1809
Urszula
Weber
Geburt —
17. Oktober 1809
— Klein Lagiewnik, , ,
Ursula
Kaluza
Geburt —
19. Oktober 1809
— Bzinitz, , ,
Andreas
Mika
Geburt —
15. November 1809
— Klein Lagiewnik, , ,
Andreasz
Pieprzitza
Geburt —
15. November 1809
— Klein Lagiewnik, , ,
Coecelia
Szczendzin
Geburt —
20. November 1809
— Koschmieder, , ,
Coecelia
Szczendzin
Geburt —
20. November 1809
— Koschmieder, , ,
Anna
Patz
Geburt —
23. November 1809
— Olschinen, , ,
Hedwigis
Zajoncowkin
Tod —
24. November 1809
— Skrzidlowitz, , ,
Frantz
Ulfik
Geburt —
2. Dezember 1809
— Dralin, , ,
Agnetis
Dylla
Tod —
12. Dezember 1809
— Koschmieder, , ,
Thomas
Kubitza
Geburt —
15. Dezember 1809
— Koschmieder, , ,
Eva
Speer
Geburt —
24. Dezember 1809
— Jezowa, , ,
Thomas
Pietrucha
Geburt —
29. Dezember 1809
— Mollnau, , ,
Rosalia
Koziol
Geburt —
um
1810
— Klein Droniowitz, , ,
Franz
Maron
Geburt —
um
1810
Marianna
Drzisdzonkin
Tod —
1810
Franz
Schaffarczyk
Geburt —
um
1810
— Pluder, , ,
Johann
Stych
Geburt —
um
1810
Jacob
Jerominek
Geburt —
um
1810
Daniel
Ptok
Geburt —
3. Januar 1810
— Koschmieder, , ,
Antonia
Kandora
Geburt —
6. Januar 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Agnes
Ciudey
Geburt —
9. Januar 1810
— Pluder, , ,
Paulus
Hayduk
Geburt —
9. Januar 1810
— Koschmieder, , ,
Pauline
Aniol
Geburt —
10. Januar 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Sobek
Bonk
Geburt —
16. Januar 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Agnes
Dylla
Geburt —
19. Januar 1810
— Petershof, , ,
Vincent
Rubisch
Geburt —
22. Januar 1810
— Petershof, , ,
Geburt —
22. Januar 1810
— Koschmieder, , ,
Franciska
Koza
Geburt —
25. Januar 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Andreas
Zymella
Tod —
28. Januar 1810
— Solarnia, , ,
Ignatius
Wichary
Geburt —
29. Januar 1810
— Pawonkau, , ,
Carolus
Piofczyk
Geburt —
30. Januar 1810
— Pawonkau, , ,
Johanna Helena
Bremer
Geburt —
8. Februar 1810
— Lissowitz, , ,
Julianna
Zozgornik
Geburt —
13. Februar 1810
— Koschmieder, , ,
Josepha
Zozgornik
Geburt —
26. Februar 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Geburt —
26. Februar 1810
Ernestine
Dylla
Geburt —
6. März 1810
Geburt —
6. März 1810
— Pluder, , ,
Gottlieb
Gayk
Geburt —
7. März 1810
— Willamowen, , ,
Joseph
Pluta
Geburt —
14. März 1810
— Petershof, , ,
Benedicta
Koschytorz
Geburt —
17. März 1810
— Koschmieder, , ,
Josephe
Koza
Geburt —
17. März 1810
— Pluder, , ,
Jacobus
Pluta
Tod —
19. März 1810
— Koschmieder, , ,
Josepha
Podgorni
Geburt —
20. März 1810
— Pawonkau, , ,
Franciska
Gandzer
Geburt —
29. März 1810
Geburt —
29. März 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Franciska
Jendrzeyczyk
Geburt —
3. April 1810
— Koschmieder, , ,
Rudolphus
Hayduk
Geburt —
10. April 1810
— Petershof, , ,
Anna
Dombrowski
Tod —
13. April 1810
— Liebenberg, , ,
Monica
Dylla
Geburt —
20. April 1810
— Pluder, , ,
Jacob
Ciudey
Geburt —
1. Mai 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Geburt —
1. Mai 1810
Francisca
Pluta
Tod —
23. Mai 1810
— Koschmieder, , ,
Urbanus
Psiuk
Geburt —
24. Mai 1810
— Pluder, , ,
Felix
Mika
Geburt —
26. Mai 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Petronella
Wichary
Geburt —
27. Mai 1810
— Pawonkau, , ,
Bernardus
Bonk
Geburt —
2. Juni 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Aloysius
Mrowiec
Geburt —
18. Juni 1810
— Koschmieder, , ,
Johannes
Mika
Geburt —
23. Juni 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Gabor
Geburt —
24. Juni 1810
— Koschmieder, , ,
Elzbieta Helena
Koza
Geburt —
30. Juni 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Eleonora
Rubisch
Geburt —
12. Juli 1810
Geburt —
12. Juli 1810
— Petershof, , ,
Ignatius
Hayduk
Geburt —
14. Juli 1810
— Koschmieder, , ,
Joanna
Magdziok
Geburt —
15. August 1810
— Skrzydlowitz, , ,
Marianna
Jendrzeyczyk
Geburt —
17. August 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianna
Jendrzeytzyk
Geburt —
17. August 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Hiacinthy
Rubisch
Geburt —
19. August 1810
— Koschmieder, , ,
Bartholomeus
Ciba
Geburt —
20. August 1810
— Koschmieder, , ,
Egidius Stephanus
Cziudey
Geburt —
31. August 1810
— Pluder, , ,
Hyacinthy
Zemela
Geburt —
3. September 1810
— Koschmieder, , ,
Geburt —
3. September 1810
Marianna
Hayduk
Geburt —
9. September 1810
— Koschmieder, , ,
Thecla
Mika
Geburt —
16. September 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Wilhelm
Gayk
Geburt —
22. September 1810
— Klein Jerutten, , ,
Johann
Palasch
Geburt —
26. September 1810
— Jeromin, , ,
Michael
Opiela
Geburt —
28. September 1810
— Skrzidlowitz, , ,
Jacob
Dziembala
+
Maria Magdalena
Zozgornik
Heirat —
8. Oktober 1809
— Klein Lagiewnik, , ,
Adalbert
Bonk
+
Marianna
Wichary
Heirat —
5. November 1809
— Pawonkau, , ,
Stanislaus
Pradela
+
Agatha
Rubisch
Heirat —
5. November 1809
— Petershof, , ,
Jacobus
Niestroy
+
Agnes
Zymelka
Heirat —
5. November 1809
— Pluder, , ,
Jacobus
Zozgornik
+
Catharina
Schnella
Heirat —
19. November 1809
— Koschmieder, , ,
Andreas
Benna
+
Agnetis Josepha
Mlynek
Heirat —
28. Januar 1810
— Pawonaku, , ,
Johann
Swoboda
+
Franciska
Swoboda
Heirat —
20. Mai 1810
— Pawonaku, , ,
Simon
Spallek
+
Agnes
Weber
Heirat —
30. Mai 1810
— Koschmieder, , ,
Balthasar
Kopyto
+
Eva
Zozgornik
Heirat —
1. Juli 1810
— Klein Lagiewnik, , ,
Urban
Kosytorz
+
Hedwigis
Koza
Heirat —
1. Juli 1810
— Koschmieder, , ,
Johannes
Cron
+
Martha Sabine
Bärwalt
Heirat —
10. Juli 1810
— Falken, , ,
Gesamtzahl Personen: 80
38
42
Anzahl Familien: 11