Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5624
(1864)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
21. Siwan 5784
(27. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar I
|
Adar II
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Gottlieb
Gayk
Tod —
1863
Marianna
Wloka
Geburt —
um
1863
Jacob
Malek
Geburt —
um
1863
Franz
Noschilla
Geburt —
um
1863
Simon
Kusch
Geburt —
um
1863
Francisca
Kaczmarzik
Tod —
1863
Carolina
Mika
Geburt —
um
1863
Johann
Kossytorz
Geburt —
um
1863
Sophie Thecla
Wunschik
Geburt —
15. September 1863
— Koschmieder, , ,
Carl
Piofczyk
Geburt —
16. September 1863
— Pawonkau, , ,
Martha
Schyia
Geburt —
20. September 1863
— Pluder, , ,
Matheus
Kaluza
Geburt —
20. September 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Mathaeus
Zymela
Geburt —
20. September 1863
— Solarnia, , ,
Matheus
Aniol
Geburt —
21. September 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Franciska
Kandora
Geburt —
24. September 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Watzlaw
Czapla
Geburt —
24. September 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Lucas
Mazon
Geburt —
15. Oktober 1863
— Koschmieder, , ,
Hedwig
Kaczmarzik
Geburt —
15. Oktober 1863
— Lissowitz, , ,
Pauline
Schiekiera
Geburt —
16. Oktober 1863
— Pawonkau, , ,
Carl
Schyia
Geburt —
21. Oktober 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Josef
Siwon
Geburt —
1. November 1863
— Ratibor, , ,
Marianna
Koza
Geburt —
9. November 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Catharina
Speer
Geburt —
17. November 1863
— Pawonkau, , ,
Marianna
Swoboda
Geburt —
19. November 1863
— Pawonkau, , ,
Barbara
Benna
Geburt —
24. November 1863
— Pawonkau, , ,
Alvine
Skowronek
Geburt —
1. Dezember 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Mathias
Maron
Tod —
6. Dezember 1863
— Koschmieder, , ,
Johann
Bonk
Tod —
17. Dezember 1863
— Pawonkau, , ,
Franziska
Stompor
Geburt —
um
1864
Franz
Dylla
Geburt —
um
1864
Agnes
Kopyto
Geburt —
6. Januar 1864
— Koschmieder, , ,
Julianna
Lukoschek
Geburt —
8. Januar 1864
— Koschmieder, , ,
Josepha
Zientek
Geburt —
20. Januar 1864
— Dombrowka, , ,
Caroline
Kopyto
Geburt —
20. Januar 1864
— Koschmieder, , ,
Johann
Schafarczyk
Geburt —
28. Januar 1864
— Pluder, , ,
Carl
Wichary
Geburt —
28. Januar 1864
— Pawonkau, , ,
Valentin
Wychary
Geburt —
4. Februar 1864
— Koschmieder, , ,
Andreas
Hayduk
Geburt —
5. Februar 1864
— Koschmieder, , ,
Tod —
2. August 1864
— Koschmieder, , ,
Pauline
Tyralla
Geburt —
9. Februar 1864
— Pawonkau, , ,
Valentin
Koza
Geburt —
10. Februar 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
26. Februar 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Valentin
Koza
Geburt —
10. Februar 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Johanna
Broll
Geburt —
11. Februar 1864
— Pluder, , ,
Joseph
Maron
Geburt —
5. März 1864
— Skrzydlowitz, , ,
Franciska
Maron
Geburt —
5. März 1864
— Skrzydlowitz, , ,
Josepha
Bonk
Geburt —
15. März 1864
— Pawonkau, , ,
Josepha Marianna
Wichary
Geburt —
15. März 1864
— Pawonkau, , ,
Thecla
Mika
Tod —
16. März 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Kurda
Geburt —
25. März 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
25. März 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Barbara
Koza
Tod —
28. März 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Franzka
Szczendzin
Geburt —
31. März 1864
— Koschmieder, , ,
Hedwigis
Koza
Tod —
9. April 1864
— Pawonkau, , ,
Constantine
Adler
Geburt —
12. April 1864
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
15. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
20. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludwina
Zozgornik
Geburt —
15. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
20. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Catharina
Maciol
Geburt —
18. April 1864
— Pluder, , ,
Johann
Psiuk
Geburt —
10. Mai 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Michael
Fiedrich
Tod —
10. Mai 1864
— Piassutten, , ,
Johann
Dylla
Geburt —
13. Mai 1864
— Petershof, , ,
Pauline
Promnik
Geburt —
2. Juni 1864
— Koschmieder, , ,
Paul
Kurczyk
Geburt —
7. Juni 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Heberla
Geburt —
11. Juni 1864
— Pluder, , ,
Anton
Weber
Geburt —
15. Juni 1864
Geburt —
15. Juni 1864
— Koschmieder, , ,
Marianna
Krawczyk
Geburt —
25. Juni 1864
— Skrzidlowitz, , ,
Franziska
Wieczorek
Geburt —
26. Juni 1864
— Pawonkau, , ,
Paul
Respondek
Geburt —
30. Juni 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Paul
John
Geburt —
30. Juni 1864
— Koschmieder, , ,
Marianna
Schyia
Geburt —
8. Juli 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Margaretha
Schwiertzok
Geburt —
12. Juli 1864
— Koschmieder, , ,
Barbara
Speer
Geburt —
15. Juli 1864
— Pawonkau, , ,
Carolina
Speer
Geburt —
16. Juli 1864
— Pawonkau, , ,
Ignatz
Mikuda
Geburt —
26. Juli 1864
— Koschmieder, , ,
Johanna
Koza
Geburt —
4. August 1864
— Pluder, , ,
Helena
Koza
Geburt —
18. August 1864
— Koschmieder, , ,
Johanna
Brylka
Geburt —
26. August 1864
— Pluder, , ,
Maria Magdalena
Kurzacz
Tod —
3. September 1864
— Pawonkau, , ,
Peter
Bralich
Geburt —
11. September 1864
— Koschmeider, , ,
Thomas
Kurda
Geburt —
11. September 1864
— Pluder, , ,
Franz
Kolloch
Geburt —
13. September 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Michael
Piofczyk
Tod —
19. September 1864
— Pawonkau, , ,
Josepha
Koza
Geburt —
21. September 1864
— Pluder, , ,
Franz
Ruransky
Geburt —
25. September 1864
— Koschmieder, , ,
Michael
Gansera
Geburt —
27. September 1864
— Dzielna, , ,
Hedwig
Wittek
Geburt —
29. September 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Bartek
Maron
+
Catharina
Speer
Heirat —
14. September 1863
— Koschmieder, , ,
Franz
Wichary
+
Florentine
Piechotta
Heirat —
28. September 1863
— Pawonkau, , ,
Johann
Brylka
+
Apolonia
Koza
Heirat —
5. Oktober 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Casparus
Pradela
+
Marianna
Zemela
Heirat —
16. November 1863
— Lissowitz, , ,
Constantin
Gabor
+
Pauline
Broll
Heirat —
25. Januar 1864
— Pluder, , ,
Valentin
Pluta
+
Francisca
Maron
Heirat —
25. Januar 1864
— Koschmieder, , ,
Zacharias
Zozgornik
+
Julianna
Koloch
Heirat —
12. Februar 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Balthasar
Aniol
+
Johanna
Nickiel
Heirat —
18. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Czaja
+
Marianne
Bulla
Heirat —
25. April 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Koza
+
Josepha
Wieczorek
Heirat —
30. Mai 1864
— Pawonkau, , ,
Nicolaj
Schledzig
+
Rosalia
Czornik
Heirat —
5. September 1864
— Pluder, , ,
Michael
Dylla
+
Johanna
Szczendzina
Heirat —
12. September 1864
— Koschmieder, , ,
Gesamtzahl Personen: 83
39
44
Anzahl Familien: 12