Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5625
(1865)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
24. Siwan 5784
(30. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Franziska
Stompor
Geburt —
um
1864
Franz
Dylla
Geburt —
um
1864
Franz
Pluta
Geburt —
1. Oktober 1864
— Zborowskie, , ,
Francka
Niestroy
Geburt —
6. Oktober 1864
— Skrzidlowitz, , ,
Hedwig
Mika
Geburt —
6. Oktober 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Gregorius
Ciudey
Tod —
8. Oktober 1864
— Skrzydlowitz, , ,
Hedwig
Koza
Geburt —
13. Oktober 1864
— Klein Lagiewnik, , ,
Peter Lucas
Zemella
Geburt —
15. Oktober 1864
— Solarnia, , ,
Franz
Mainka
Geburt —
18. Oktober 1864
— Koschmieder, , ,
Tod —
22. Oktober 1864
— Koschmieder, , ,
Simon
Mlynek
Geburt —
28. Oktober 1864
— Petershof, , ,
Pauline
Wichary
Geburt —
30. Oktober 1864
— Pawonkau, , ,
Catharina
Dikta
Geburt —
21. November 1864
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Mika
Geburt —
3. Dezember 1864
— Koschmieder, , ,
Albine
Wonsik
Geburt —
11. Dezember 1864
— Koschmieder, , ,
Maria
Hadamek
Tod —
5. Januar 1865
— Ellguth, , ,
Carolus
Koza
Geburt —
6. Januar 1865
— Koschmieder, , ,
Franz
Dylla
Geburt —
15. Januar 1865
— Koschmieder, , ,
Franzka
Czaja
Geburt —
28. Januar 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Pauline
Otrzonsek
Geburt —
28. Januar 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Jendrzejczyk
Geburt —
29. Januar 1865
— Petershof, , ,
Marianna
Wichary
Geburt —
1. Februar 1865
— Koschmieder, , ,
Jacob
Beldzik
Tod —
4. Februar 1865
— Koschmieder, , ,
Johanna
Koza
Geburt —
20. Februar 1865
— Pluder, , ,
Joseph
Brylka
Geburt —
25. Februar 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Orzessek
Geburt —
26. Februar 1865
— Piassutten, , ,
Ludwig
Broll
Geburt —
1. März 1865
— Koschmieder, , ,
Franziska
Wychary
Geburt —
5. März 1865
— Koschmieder, , ,
Joseph
Koza
Geburt —
14. März 1865
— Pawonkau, , ,
Tod —
23. März 1865
— Pawonkau, , ,
Constantin
Swierczok
Tod —
18. März 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
7. April 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Pauline
Aniol
Geburt —
9. April 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Joseph
Maron
Tod —
9. April 1865
— Skrzydlowitz, , ,
Julie
Matussek
Geburt —
11. April 1865
— Lubetzko, , ,
Adalbert
Kurda
Geburt —
14. April 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Francika
God
Geburt —
20. April 1865
— Petershof, , ,
Franciska
Tyralla
Geburt —
22. April 1865
— Pawonkau, , ,
Jacob
Ziaja
Geburt —
23. April 1865
— Pluder, , ,
Jacob
Dikta
Geburt —
25. April 1865
— Pluder, , ,
Jacob
Koza
Geburt —
28. April 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Peter
Kossytorz
Geburt —
29. April 1865
— Koschmieder, , ,
Pauline
Broll
Geburt —
9. Mai 1865
— Pluder, , ,
Wilhelm
Kalisch
Geburt —
10. Mai 1865
— Wyrog, , ,
Magdalena
Jendrzejczyk
Geburt —
10. Mai 1865
— Koschmieder, , ,
Marianna
Ptok
Geburt —
13. Mai 1865
— Petershof, , ,
Anna
Marczinski
Tod —
13. Mai 1865
— Schwentainen, , ,
Josepha
Beldzik
Geburt —
17. Mai 1865
— Pluder, , ,
Constantine
Dylla
Geburt —
23. Mai 1865
— Petershof, , ,
Tod —
2. Juni 1865
— Petershof, , ,
Marianna
Hayduk
Geburt —
2. Juni 1865
— Koschmieder, , ,
Paulina
Rubisch
Geburt —
3. Juni 1865
— Koschmieder, , ,
Geburt —
3. Juni 1865
Anton
Czapla
Geburt —
10. Juni 1865
— Petershof, , ,
Anton
Koza
Geburt —
13. Juni 1865
— Koschmieder, , ,
Johanna
Pluta
Geburt —
24. Juni 1865
— Koschmieder, , ,
Johann
Koza
Geburt —
25. Juni 1865
— Pawonkau, , ,
Samuel
Orzessek
Geburt —
2. Juli 1865
— Grünwalde, , ,
Johanna
Koza
Tod —
5. Juli 1865
— Pluder, , ,
Johann
Drzisga
Geburt —
6. Juli 1865
— Koschmieder, , ,
Magdalena
Zosgornik
Geburt —
19. Juli 1865
— Koschmieder, , ,
Eva
Wichary
Tod —
22. Juli 1865
— Pawonkau, , ,
Johann
Koza
Tod —
29. Juli 1865
— Pluder, , ,
Theophil
Koza
Geburt —
1. August 1865
— Pluder, , ,
Philipp
Bonk
Geburt —
13. August 1865
— Skrzydlowitz, , ,
Carl
Wichary
Tod —
15. August 1865
— Skrzydlowitz, , ,
Franciska
Mikuda
Geburt —
13. September 1865
— Koschmieder, , ,
Franziska
Schyia
Geburt —
17. September 1865
— Pluder, , ,
Matheus
Piofczyk
Geburt —
17. September 1865
— Pawonkau, , ,
Johann
Lipka
+
Sofia Agnes
Maus
Heirat —
4. Oktober 1864
— Parochie Sodow, , ,
Johann
Mika
+
Julianna
Stasch
Heirat —
21. November 1864
— Koschmieder, , ,
Johann
Kubin
+
Marie
Czeslar
Heirat —
1865
— Streitkirch, , ,
Ernst
Palm
+
Auguste
Stolper
Heirat —
1865
— Laskowitz, , ,
Julius
Maus
+
Anna
Reichelt
Heirat —
26. Februar 1865
— Sodow, , ,
Michael
Fiedrich
+
Louise
Makowka
Heirat —
2. März 1865
— Klein Jerutten, , ,
Frantz
Kosytorz
+
Margaretha
Psiuk
Heirat —
28. Mai 1865
— Pluder, , ,
Woitek
Brylka
+
Marianne
Koza
Heirat —
4. Juli 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Jacob
Weber
+
Marianna
Bronder
Heirat —
16. Juli 1865
— Koschmieder, , ,
Ignatz
Ledwon
+
Marianna
Speer
Heirat —
4. September 1865
— Koschmieder, , ,
Simon
Koza
+
Rosalia
Jendrzejczyk
Heirat —
18. September 1865
— Koschmieder, , ,
Gesamtzahl Personen: 65
31
34
Anzahl Familien: 11