Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5623
(1863)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
21. Siwan 5784
(27. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Johanna
Bonk
Geburt —
1862
— Pawonkau, , ,
Luise
Marczinek
Tod —
1862
— Schwentainen, , ,
Kasper
Bartylla
Geburt —
um
1862
Carl
Wichary
Geburt —
um
1862
Johanna
Wichary
Geburt —
26. September 1862
— Pawonkau, , ,
Tod —
1. April 1863
— Pawonkau, , ,
Johann
Brylka
Geburt —
7. Oktober 1862
— Pluder, , ,
Franz
Kurda
Geburt —
8. Oktober 1862
— Pluder, , ,
Wilhelm
Orzessek
Geburt —
12. Oktober 1862
— Schwentainen, , ,
Hedwig
Wonsik
Geburt —
12. Oktober 1862
— Skrzidlowitz, , ,
Tod —
13. Oktober 1862
— Skrzydlowitz, , ,
Carl
Koza
Geburt —
19. Oktober 1862
— Klein Lagiewnik, , ,
Tod —
6. März 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Brzezina
Tod —
10. November 1862
— Klein Lagiewnik, , ,
Andreas
Drzisga
Geburt —
23. November 1862
— Koschmieder, , ,
Sophia
Dylik
Tod —
1. Dezember 1862
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Broll
Geburt —
3. Dezember 1862
— Koschmieder, , ,
Marianna
Dylla
Geburt —
4. Dezember 1862
— Koschmieder, , ,
Monica
Zozgornik
Tod —
6. Dezember 1862
— Pluder, , ,
Caroline
Wieczorek
Geburt —
9. Dezember 1862
— Pawonkau, , ,
Lucia
Broll
Geburt —
11. Dezember 1862
— Pluder, , ,
Thomas
Psiuk
Geburt —
15. Dezember 1862
— Klein Lagiewnik, , ,
Johanna
Rzepzyk
Geburt —
19. Dezember 1862
— Petershof, , ,
Marianna
Hayduk
Tod —
30. Dezember 1862
— Koschmieder, , ,
Johann
Hayduk
Tod —
30. Dezember 1862
— Koschmieder, , ,
Gottlieb
Gayk
Tod —
1863
Marianna
Wloka
Geburt —
um
1863
Jacob
Malek
Geburt —
um
1863
Franz
Noschilla
Geburt —
um
1863
Pauline
Dylla
Geburt —
1. Januar 1863
— Petershof, , ,
Simon
Kusch
Geburt —
um
1863
Francisca
Kaczmarzik
Tod —
1863
Johanna
Maron
Geburt —
1. Januar 1863
— Koschmieder, , ,
Carolina
Mika
Geburt —
um
1863
Johann
Kossytorz
Geburt —
um
1863
Agnes
Beldzik
Geburt —
3. Januar 1863
— Pluder, , ,
Ludwig
Hayduk
Tod —
3. Januar 1863
— Koschmieder, , ,
Geburt —
22. Mai 1863
— Koschmieder, , ,
Marianna
Dylla
Tod —
9. Januar 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Carl
Zemella
Tod —
10. Januar 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Agnes
God
Geburt —
12. Januar 1863
— Petershof, , ,
Johanna
Ptock
Geburt —
18. Januar 1863
— Petershof, , ,
Agnes
Zozgornik
Geburt —
20. Januar 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Frantzka
Zemella
Tod —
20. Januar 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Agnes
Koza
Geburt —
20. Januar 1863
— Pawonkau, , ,
Johann
Rubisch
Geburt —
29. Januar 1863
— Koschmieder, , ,
Marianna
Mlynek
Geburt —
6. Februar 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Bralich
Geburt —
7. Februar 1863
— Koschmieder, , ,
Ludovicus
Dylla
Tod —
25. Februar 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann Friedrich
Maus
Tod —
1. März 1863
— Koschentin, , ,
Teophil
Koza
Tod —
8. März 1863
— Pluder, , ,
Victoria
Rubisch
Tod —
8. März 1863
— Koschmieder, , ,
Jacob
Weber
Tod —
9. März 1863
— Koschmieder, , ,
Jospeh
Otrzonsek
Geburt —
16. März 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Michel
Fiedrich
Tod —
17. März 1863
— Schwentainen, , ,
Franciska
Dylla
Geburt —
27. März 1863
— Pluder, , ,
Tod —
3. April 1863
— Pluder, , ,
Maria
Borowski
Tod —
28. März 1863
— Piassutten, , ,
Peter
Koza
Geburt —
31. März 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Julianna
Weber
Geburt —
5. April 1863
— Koschmieder, , ,
Ignatius
Zozgornik
Tod —
14. April 1863
— Koschmieder, , ,
Peter
Koza
Tod —
23. April 1863
— Pluder, , ,
Sofia
Knoppik
Geburt —
1. Mai 1863
— Ellguth, , ,
Wilhelm
Przetak
Geburt —
6. Mai 1863
— Piassutten, , ,
Michael
Przetak
Geburt —
6. Mai 1863
— Piassutten, , ,
Anton
Jendrzejczyk
Geburt —
10. Mai 1863
— Petershof, , ,
Joanna
Mika
Geburt —
12. Mai 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Andreas
Ciudej
Geburt —
13. Mai 1863
— Koschmieder, , ,
Maria
Wichary
Tod —
17. Mai 1863
— Pawonkau, , ,
Johann
Jerominek
Geburt —
18. Mai 1863
— Pawonkau, , ,
Johanna
Krawczyk
Geburt —
23. Mai 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Kandora
Geburt —
26. Mai 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Andreas
Mika
Geburt —
27. Mai 1863
— Koschmieder, , ,
Johann
Aniol
Geburt —
2. Juni 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Zosgornik
Geburt —
4. Juni 1863
— Koschmieder, , ,
Johanna
Aniol
Geburt —
5. Juni 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Czapla
Geburt —
22. Juni 1863
— Petershof, , ,
Marie Auguste
Schmelz
Geburt —
25. Juni 1863
— Maar, , , Hessen
Elisabeth
Jendrzejczyk
Geburt —
6. Juli 1863
— Koschmeider, , ,
Elisabeth
Drzizga
Geburt —
6. Juli 1863
— Koschmieder, , ,
Friedrich
Speer
Tod —
9. Juli 1863
— Koschmieder, , ,
Franz
Heberla
Geburt —
17. Juli 1863
— Pluder, , ,
Jacob
Spallek
Geburt —
23. Juli 1863
— Petershof, , ,
Pauline Luise Caroline Josephine
Klebert
Geburt —
2. August 1863
— Duderstadt, , ,
Auguste
Gorzel
Geburt —
5. August 1863
— Sandowitz, , ,
Samuel
Gayk
Geburt —
13. August 1863
— Groß Jerutten, , ,
Rosalie
Kaluza
Geburt —
17. August 1863
— Kupp, , ,
Johann
Brzezina
Geburt —
27. August 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Michael
Fiedrich
+
Anna
Fiedrich
Heirat —
1862
— Klein Jerutten, , ,
Vincenth Ciupa
(Czapla)
+
Caroline
Strzoda
Heirat —
11. November 1862
— Petershof, , ,
Donatus
Wichary
+
Marianna
Pluta
Heirat —
11. November 1862
— Koschmieder, , ,
Walentin
Benna
+
Johanna
Dyllong
Heirat —
17. November 1862
— Pawonkau, , ,
Ignatz
Niestroy
+
Marianna
Speer
Heirat —
3. Februar 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Caspar
Zemella
+
Sophia
Grabinski
Heirat —
17. Mai 1863
— Stadtwald Lublinitz, , ,
Frantz
Koza
+
Franziska
Ziaja
Heirat —
1. Juni 1863
— Pluder, , ,
Christian
Kurda
+
Marianna
Gaida
Heirat —
15. Juni 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludovic
Koza
+
Catharina
Cziudey
Heirat —
6. Juli 1863
— Pluder, , ,
Franz
Respondek
+
Catharina
Aniol
Heirat —
12. Juli 1863
— Klein Lagiewnik, , ,
Gottlieb
Adler
+
Pauline
Owczarek
Heirat —
19. Juli 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Lucas
Bonk
+
Marianna
Zemella
Heirat —
3. August 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Laurentin
Tyralla
+
Johanna
Wichary
Heirat —
3. August 1863
— Pawonkau, , ,
Franz
Gansera
+
Francisca
Bonk
Heirat —
24. August 1863
— Skrzidlowitz, , ,
Gesamtzahl Personen: 83
43
40
Anzahl Familien: 14