Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5626
(1866)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
9. Siwan 5784
(15. Juni 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Siwan 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Florentine
Dylla
Geburt —
23. Oktober 1865
— Koschmieder, , ,
Tod —
28. Oktober 1865
— Koschmieder, , ,
Carl
Mika
Geburt —
27. Oktober 1865
— Koschmieder, , ,
Tod —
9. November 1865
— Koschmieder, , ,
Simon
Zozgornik
Geburt —
29. Oktober 1865
— Koschmieder, , ,
Johanna
Benna
Geburt —
2. November 1865
— Pawonkau, , ,
Carl
Weber
Geburt —
2. November 1865
— Koschmieder, , ,
Catharina
Ciudej
Geburt —
3. November 1865
— Koschmieder, , ,
Daniel
Pluta
Tod —
5. November 1865
— Klein Droniowitz, , ,
Martin Florian
Koza
Geburt —
9. November 1865
— Koschmieder, , ,
Joseph
Zientek
Geburt —
13. November 1865
— Dombrowka, , ,
Elisabeth
Dylla
Tod —
18. November 1865
— Koschmieder, , ,
Marianna
Bonk
Geburt —
26. November 1865
— Pawonkau, , ,
Joseph
Kandora
Geburt —
26. November 1865
— Skrzidlowitz, , ,
Joseph
Wichary
Geburt —
27. November 1865
— Pawonkau, , ,
Tod —
23. März 1866
— Pawonkau, , ,
Franzka
Aniol
Geburt —
29. November 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Pluta
Geburt —
1. Dezember 1865
— Koschmieder, , ,
Marianna
Lukoszek
Geburt —
5. Dezember 1865
— Koschmieder, , ,
Jacob
Kaczmarzik
Tod —
6. Dezember 1865
— Skrzydlowitz, , ,
Margaretha
Schwiertzok
Tod —
8. Dezember 1865
— Koschmieder, , ,
Johanna
Zemella
Geburt —
9. Dezember 1865
Geburt —
9. Dezember 1865
— Skrzidlowitz, , ,
Frantz
Dylla
Tod —
17. Dezember 1865
— Koschmieder, , ,
Stephan
Wichary
Geburt —
20. Dezember 1865
— Pawonkau, , ,
Hermann
Nickel
Geburt —
24. Dezember 1865
— Neudörfel Kreis Neumarkt, , ,
Agnes
Brylka
Geburt —
25. Dezember 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Thomas
Czok
Geburt —
26. Dezember 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Gayk
Tod —
1866
— Gawrzyalken, , ,
Fritz
Gayk
Tod —
1866
Ludwig
Mika
Geburt —
um
1866
Peter
Wonsik
Geburt —
1866
— Rzendowitz, , ,
Johann
Niestroy
Geburt —
4. Januar 1866
— Skrzidlowitz, , ,
Frantz
Koza
Tod —
9. Januar 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Christian
Kaczmarzik
Geburt —
11. Januar 1866
— Lissowitz, , ,
August
Wieczorek
Geburt —
11. Januar 1866
— Pawonkau, , ,
Agnes
John
Geburt —
22. Januar 1866
— Koschmieder, , ,
Johann
Brylka
Tod —
22. Januar 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Czapla
Geburt —
23. Januar 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Johanna
Swoboda
Geburt —
26. Januar 1866
— Pawonkau, , ,
Peter
Aniol
Geburt —
Februar 1866
— Pluder, , ,
Blasius
Weber
Geburt —
3. Februar 1866
— Koschmieder, , ,
Ignatius
Pluta
Tod —
4. Februar 1866
— Koschmieder, , ,
Jochann
Drzizga
Tod —
4. Februar 1866
— Koschmieder, , ,
Johann Valentin
Zemella
Geburt —
7. Februar 1866
— Solarnia, , ,
Valentin
Kandora
Geburt —
15. Februar 1866
— Skrzidlowitz, , ,
Pauline
Mazon
Geburt —
17. Februar 1866
— Koschmieder, , ,
Charlotte
Przetak
Geburt —
18. Februar 1866
— Piassutten, , ,
Johann August
Adler
Geburt —
1. März 1866
— Skrzidlowitz, , ,
Apolonia
Dylla
Tod —
13. März 1866
— Pluder, , ,
Francisca
Koza
Tod —
21. März 1866
— Koschmieder, , ,
Franziska
Gansera
Geburt —
30. März 1866
— Dzielna, , ,
Johann
Koza
Tod —
31. März 1866
— Pawonkau, , ,
Marianna
Speer
Geburt —
13. April 1866
— Pawonkau, , ,
Tod —
23. April 1866
— Pawonkau, , ,
Franziska
Krawczyk
Geburt —
22. April 1866
— Skrzidlowitz, , ,
Sophia
Respondek
Geburt —
2. Mai 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Antonia
Czaja
Geburt —
5. Mai 1866
— Petershof, , ,
Sophia
Kopyto
Geburt —
12. Mai 1866
— Koschmieder, , ,
Constantin
Drzizga
Geburt —
25. Mai 1866
— Koschmieder, , ,
Johanna
Sarafin
Tod —
2. Juni 1866
— Klein Droniowitz, , ,
Florentine
Mika
Geburt —
15. Juni 1866
Geburt —
15. Juni 1866
— Koschmieder, , ,
Thecla
Brylka
Tod —
16. Juni 1866
— Skrzydlowitz, , ,
Johannes
Brylka
Geburt —
22. Juni 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Peter Paul
Brylka
Geburt —
24. Juni 1866
— Pluder, , ,
Peter
Broll
Geburt —
28. Juni 1866
— Pluder, , ,
Magdalena
Jontzik
Geburt —
6. Juli 1866
— Pluder, , ,
Peter
Kolloch
Geburt —
21. Juli 1866
— Pluder, , ,
Jacob
Brzezina
Geburt —
22. Juli 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Koza
Geburt —
28. Juli 1866
— Pawonkau, , ,
Tod —
8. August 1866
— Pawonkau, , ,
Peter Bernhard
Kolloch
Geburt —
1. August 1866
— Pluder, , ,
Josefa
Dylla
Geburt —
2. August 1866
— Petershof, , ,
Josepha
Bonk
Tod —
11. August 1866
— Pawonkau, , ,
Bernhard
Kaluza
Geburt —
13. August 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludwig
Knoppik
Geburt —
17. August 1866
— Ellguth, , ,
Josepha
Ptok
Geburt —
27. August 1866
— Petershof, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
30. August 1866
— Pawonkau, , ,
Ludwig
Promnik
Geburt —
2. September 1866
— Koschmieder, , ,
Josepha Marianna
Wichary
Tod —
2. September 1866
— Pawonkau, , ,
Ludwig
Ptok
Geburt —
3. September 1866
— Koschmieder, , ,
Peter
Pluta
Geburt —
8. September 1866
— Koschmieder, , ,
Ernst
Palm
+
Auguste
Stolper
Heirat —
1865
— Laskowitz, , ,
Johann
Kubin
+
Marie
Czeslar
Heirat —
1865
— Streitkirch, , ,
Joseph
Ptok
+
Lucia
Zosgornik
Heirat —
22. Oktober 1865
— Koschmieder, , ,
Ludwig
Saffian
+
Marianna Barbara
Zemella
Heirat —
24. Oktober 1865
— Klein Lagiewnik, , ,
Stanislaus
Czaja
+
Rosalia
Mlynek
Heirat —
13. November 1865
— Koschmieder, , ,
Thomas
Zozgornik
+
Johanna Anna
Kurzatz
Heirat —
13. November 1865
— Pawonkau, , ,
Simon
Kolloch
+
Johanna
Broll
Heirat —
20. November 1865
— Pluder, , ,
Anton
Slapka
+
Julianne
Mlynek
Heirat —
25. Januar 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Carl
Kolloch
+
Franciska
Schyia
Heirat —
22. April 1866
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann
Bonk
+
Joanne
Wieczorek
Heirat —
21. Mai 1866
— Skrzidlowitz, , ,
Martin
Stanitzek
+
Agnes
Zemella
Heirat —
28. Mai 1866
— Glinitz, , ,
Gregor
Zemella
+
Johanna
Strzoda
Heirat —
23. Juni 1866
— Glinitz, , ,
Gesamtzahl Personen: 76
47
29
Anzahl Familien: 12