Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
5584
(1824)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
4. Aw 5784
(8. August 2024)
Monat
Tischri
|
Cheschwan
|
Kislew
|
Tewet
|
Schwat
|
Adar I
|
Adar II
|
Nisan
|
Ijar
|
Siwan
|
Tammus
|
Aw
|
Elul
|
Aw 5784
Jahr
-1
+1
|
5784
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Thomas
Brylka
Geburt —
um
1823
— Glowczytz, , ,
Walek
Bonk
Geburt —
um
1823
Carl
Ziaja
Geburt —
um
1823
Ursulla
Schyja
Geburt —
um
1823
Caroline
Bonk
Geburt —
um
1823
— Pawonkau, , ,
Carolina
Brylka
Geburt —
um
1823
Maria
Schwittay
Geburt —
um
1823
Else
Faber
Tod —
9. September 1823
— Powalzin, , ,
Catharina
Schleziona
Geburt —
17. September 1823
— Kochcitz, , ,
Thecla
Maron
Geburt —
19. September 1823
— Koschmieder, , ,
Michael
Koza
Geburt —
24. September 1823
— Koschmieder, , ,
Anton
Mania
Tod —
1. Oktober 1823
— Koschmieder, , ,
Lucas
Koza
Geburt —
11. Oktober 1823
— Pluder, , ,
Geburt —
11. Oktober 1823
Franciscus
Dylla
Geburt —
13. Oktober 1823
— Petershof, , ,
Hedwig
Bonk
Geburt —
14. Oktober 1823
— Skrzydlowitz, , ,
Ludwig
Respondek
Geburt —
17. Oktober 1823
— Groß Lagiewnik, , ,
Caroline
Jontzyk
Geburt —
27. Oktober 1823
— Pluder, , ,
Catarine
Jontzyk
Geburt —
27. Oktober 1823
— Pluder, , ,
Martin
Brylka
Geburt —
29. Oktober 1823
— Skrzidlowitz, , ,
Martin
Zozgornik
Geburt —
3. November 1823
— Koschmieder, , ,
Catarine
Jendrzeyczyk
Geburt —
10. November 1823
— Petershof, , ,
Andreas
Koza
Geburt —
15. November 1823
— Pluder, , ,
Andreas
Brylka
Geburt —
22. November 1823
— Skrzidlowitz, , ,
Carolus
Mlynek
Tod —
30. November 1823
— Petershof, , ,
Simon
Wichary
Geburt —
8. Dezember 1823
— Pawonkau, , ,
Martin
Psiuk
Tod —
9. Dezember 1823
— Pluder, , ,
Lucia Marianna
Dylla
Geburt —
14. Dezember 1823
— Koschmieder, , ,
Eva
Hayduk
Geburt —
16. Dezember 1823
— Koschmieder, , ,
Magdalena
Psiuk
Tod —
26. Dezember 1823
— Pluder, , ,
Joannes
Zozgornik
Geburt —
27. Dezember 1823
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Kopyto
Geburt —
um
1824
Matias
Polomski
Geburt —
um
1824
— Pilka, , ,
Franz
Kolloch
Geburt —
um
1824
Franz
Schikora
Geburt —
um
1824
Maria
Koper
Geburt —
um
1824
Nicolaj
Kurda
Geburt —
um
1824
Josepha
Murek
Geburt —
um
1824
Julianne
Kurtzyk
Geburt —
3. Januar 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Julianne
Ruransky
Geburt —
7. Januar 1824
— Koschmieder, , ,
Geburt —
7. Januar 1824
Marianne Magdalena
Psiuk
Geburt —
8. Januar 1824
— Pluder, , ,
Marianna
Wonsik
Tod —
8. Januar 1824
— Koschmieder, , ,
Barbara
Wippler
Geburt —
8. Januar 1824
Agnes
Dylka
Geburt —
12. Januar 1824
— Skrzidlowitz, , ,
Agnes
Dylik
Geburt —
12. Januar 1824
— Skrzidlowitz, , ,
Carolina
Schafarczyk
Geburt —
24. Januar 1824
— Koschmieder, , ,
Sebastian
Brylka
Tod —
30. Januar 1824
— Pawonkau, , ,
Blasius
Mika
Geburt —
2. Februar 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianne
Maron
Geburt —
2. Februar 1824
— Koschmieder, , ,
Julianna
Urbanczyk
Geburt —
6. Februar 1824
Caroline
Heberle
Geburt —
15. Februar 1824
— Pluder, , ,
Mathias
Maron
Geburt —
21. Februar 1824
— Koschmieder, , ,
Agnes
Zymelka
Tod —
28. März 1824
— Pluder, , ,
Ignatz
Mika
Geburt —
8. April 1824
— Koschmieder, , ,
Joanne
Lesch
Geburt —
17. April 1824
— Pawonkau, , ,
Catarina
Wonsik
Geburt —
20. April 1824
— Koschmieder, , ,
Bartholomeus
Hayduk
Tod —
25. April 1824
— Petershof, , ,
Catarina
Koza
Geburt —
26. April 1824
Geburt —
26. April 1824
— Pluder, , ,
Sophia
Drzisga
Geburt —
6. Mai 1824
— Koschmieder, , ,
Johann Nepomuk
Koza
Geburt —
15. Mai 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Joanne
Biela
Geburt —
22. Mai 1824
— Koschmieder, , ,
Anton
Dylla
Geburt —
10. Juni 1824
— Pluder, , ,
Johann
Pradella
Geburt —
22. Juni 1824
— Petershof, , ,
Vincentin
Mlynek
Tod —
1. Juli 1824
— Petershof, , ,
Joseph
Rubisch
Geburt —
1. Juli 1824
— Petershof, , ,
Geburt —
1. Juli 1824
Joseph
Brehmer
Geburt —
2. Juli 1824
— Glinitz, , ,
Casper
Zymelka
Tod —
16. Juli 1824
— Solarnia, , ,
Aloisius Alex
Szefczyk
Geburt —
16. Juli 1824
— Petershof, , ,
Jacobus
Mlynek
Geburt —
25. Juli 1824
— Petershof, , ,
Maria
Koza
Geburt —
1. August 1824
— Pluder, , ,
Laurentin
Wonsik
Geburt —
5. August 1824
— Koschmieder, , ,
Marianne
Rzeptzyk
Geburt —
8. August 1824
— Petershof, , ,
Clara
Pluta
Geburt —
11. August 1824
— Koschmieder, , ,
Lorenz
Czornik
Geburt —
12. August 1824
— Lippie, , ,
Marianne
Jendrzeytzyk
Geburt —
14. August 1824
— Koschmieder, , ,
Marianne
Gabor
Geburt —
16. August 1824
— Koschmieder, , ,
Franciscus
Zymela
Tod —
21. August 1824
— Solarnia, , ,
Ludwig
Jendrzejczyk
Geburt —
24. August 1824
Rosalie
Mainka
Geburt —
28. August 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Ludovicus
Aniol
Geburt —
3. September 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Katharina
Zebrowski
Geburt —
4. September 1824
— Altkirchen (Schwentainen), , ,
Marianne
Zozgornik
Geburt —
6. September 1824
— Pluder, , ,
Marianne
Bonk
Geburt —
16. September 1824
— Pawonkau, , ,
Antonius
Dylla
+
Monica
Zozgornik
Heirat —
7. September 1823
— Pluder, , ,
Valentin
Swoboda
+
Magdalene
Schyia
Heirat —
20. Oktober 1823
— Pawonkau, , ,
Thomas
Gawenda
+
Maria
Ledwon
Heirat —
28. Oktober 1823
— Glinitz, , ,
Gabriel
Kopyto
+
Maria
Kurtzyk
Heirat —
18. Januar 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Ignatius
Slapka
+
Josephe
Nickel
Heirat —
31. Januar 1824
— Skrzidlowitz, , ,
Thomas
Hayduk
+
Magdalena
Slapka
Heirat —
31. Januar 1824
— Koschmieder, , ,
Blasius
Stompor
+
Hedwig
Mika
Heirat —
1. Februar 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Thomas
Mlynek
+
Marianna
Roskosz
Heirat —
16. Februar 1824
— Petershof, , ,
Frantz
Broll
+
Hedwigis
Mania
Heirat —
7. Juni 1824
— Koschmieder, , ,
Bartholomeus
Koza
+
Maria
Aniol
Heirat —
28. Juni 1824
— Klein Lagiewnik, , ,
Gesamtzahl Personen: 82
40
42
Anzahl Familien: 10