Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
1210
(1831)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
8. Tir 1403
(28. Juni 2024)
Monat
Farvardin
|
Ordibehesht
|
Khordad
|
Tir
|
Mordad
|
Shahrivar
|
Mehr
|
Aban
|
Azar
|
Dey
|
Bahman
|
Esfand
|
Tir 1403
Jahr
-1
+1
|
1403
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Anna
Biella
Geburt —
um
1831
Cecilia
Matziol
Geburt —
um
1831
Franzka
Soika
Geburt —
um
1831
Josepha
Kozinoga
Geburt —
um
1831
Franz
Cziudey
Geburt —
um
1831
Anna
Palasch
Geburt —
1831
— Jeromin, , ,
Regine
Orzessek
Geburt —
1831
Eva
Ziaja
Geburt —
um
1831
Marainne
Mlynek
Geburt —
25. März 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Johann Adam
Merten
Geburt —
29. März 1831
— Falken, , , Werra
Auguste
Gabor
Geburt —
1. April 1831
— Koschmieder, , ,
Auguste
Lobe
Geburt —
16. April 1831
— Daupe, , ,
Philiph
Aniol
Geburt —
28. April 1831
Geburt —
28. April 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Stanislaus
Broll
Geburt —
5. Mai 1831
— Koschmieder, , ,
Geburt —
5. Mai 1831
Stanislau
Kopyto
Geburt —
6. Mai 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Joanna Josepha
Brylka
Geburt —
10. Mai 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Urban
Dyllong
Geburt —
12. Mai 1831
— Pawonkau, , ,
Julianne
Mika
Geburt —
18. Mai 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Geburt —
18. Mai 1831
Anton
Czornik
Geburt —
9. Juni 1831
— Pluder, , ,
Pauline
Wonsik
Geburt —
9. Juni 1831
— Koschmieder, , ,
Antonia
Brylka
Geburt —
12. Juni 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Elisabetha
Zozgornik
Tod —
21. Juni 1831
— Petershof, , ,
Petrus
Mazon
Geburt —
28. Juni 1831
— Koschmieder, , ,
Laurentin
Skiba
Geburt —
18. Juli 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Anna
Wichary
Geburt —
31. Juli 1831
— Pawonkau, , ,
Rosalia
Kaczmarczyk
Geburt —
24. August 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Joseph
Swoboda
Geburt —
27. August 1831
— Pawonkau, , ,
Thecla
Jendrzeytzyk
Geburt —
8. September 1831
— Koschmieder, , ,
Matheus
Dylik
Geburt —
9. September 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Matheus
Dylka
Geburt —
9. September 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Gabriel
Kopyto
Tod —
10. September 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Thomas
Joniszek
Geburt —
10. September 1831
— Koschmieder, , ,
Carolus
Speer
Geburt —
17. September 1831
— Pawonkau, , ,
Matheus
Zyzik
Geburt —
17. September 1831
— Petershof, , ,
Matheus
Warwas
Geburt —
20. September 1831
— Koschmieder, , ,
Michael
Gayk
Tod —
8. Oktober 1831
— Klein Jerutten, , ,
Catharine
Koza
Geburt —
24. Oktober 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Catharine
Rubisch
Geburt —
28. Oktober 1831
— Koschmieder, , ,
Caroline
Koza
Geburt —
1. November 1831
— Pawonkau, , ,
Caroline
Pluta
Geburt —
6. November 1831
— Petershof, , ,
Pauline
Maus
Geburt —
11. November 1831
— Koschentin, , ,
Frantz
Siekiera
Geburt —
16. November 1831
— Pawonkau, , ,
Joseph
Koza
Geburt —
19. November 1831
— Pluder, , ,
Josephe
Swierczok
Geburt —
26. November 1831
— Petershof, , ,
Geburt —
26. November 1831
Marianne
Dyla
Geburt —
9. Dezember 1831
— Petershof, , ,
Dionisi
Jonitzek
Geburt —
10. Dezember 1831
— Koschmieder, , ,
Lucia
Ruransky
Geburt —
12. Dezember 1831
— Koschmieder, , ,
Johannes
Wichary
Geburt —
17. Dezember 1831
— Pawonkau, , ,
Caroline
Kleynert
Geburt —
17. Dezember 1831
— Petershof, , ,
Thomas
Jendrzeytzyk
Geburt —
20. Dezember 1831
— Petershof, , ,
Marianne
Aniol
Geburt —
28. Dezember 1831
— Skrzidlowitz, , ,
Ignatz
Kroll
Geburt —
um
1832
Jacob
Fiedrich
Tod —
nach
1832
Johann
Lipka
Geburt —
um
1832
— Keltsch, , ,
Julianna
Dikta
Geburt —
um
1832
David
Mikuda
Geburt —
1. Januar 1832
— Koschmieder, , ,
Gottlieb
Gayk
Geburt —
1832
— Marxowen oder Alt Kalkutt, , ,
Ulianna
Mainka
Geburt —
6. Januar 1832
— Lubetzko, , ,
Frantz
Rzeptzyk
Geburt —
11. Januar 1832
— Petershof, , ,
Eva
Lubienczky
Tod —
13. Januar 1832
— Klein Jerutten, , ,
Paul
Koza
Geburt —
15. Januar 1832
— Koschmieder, , ,
Geburt —
15. Januar 1832
Frantz
Koza
Geburt —
24. Januar 1832
— Pluder, , ,
Paul
Wonsik
Geburt —
24. Januar 1832
— Koschmieder, , ,
Johann
Heberle
Geburt —
7. Februar 1832
— Pluder, , ,
Walentin
Koza
Geburt —
9. Februar 1832
— Klein Lagiewnik, , ,
Matheus
Niestroy
Tod —
14. Februar 1832
Magdalena
Weber
Tod —
22. Februar 1832
— Koschmieder, , ,
Martha
Ciudey
Tod —
28. Februar 1832
— Skrzidlowitz, , ,
Philiph
Psiuk
Tod —
4. März 1832
— Pluder, , ,
Antonius
Wonsik
+
Catharine
Szczepaniek
Heirat —
29. Mai 1831
— Petershof, , ,
Frantz
Zymelka
+
Magdalena
Brylka
Heirat —
23. Oktober 1831
— Mollna, , ,
Albert
Meryk
+
Maria
Hadamek
Heirat —
6. November 1831
Hieronimus
Mika
+
Maria
Kurtzyk
Heirat —
8. November 1831
— Klein Lagiewnik, , ,
Anton Nepomuk
Strach
+
Petronilla
Bonk
Heirat —
30. Januar 1832
— Lissowitz, , ,
Blasius
Mika
+
Ursula
Kaluza
Heirat —
6. Februar 1832
— Klein Lagiewnik, , ,
Joannes
Mrowiec
+
Marianna
Mika
Heirat —
13. Februar 1832
— Koschmieder, , ,
Johann
Mrowietz
+
Marianna
Mika
Heirat —
13. Februar 1832
— Koschmieder, , ,
Felix
Mika
+
Thecla
Mika
Heirat —
13. Februar 1832
— Koschmieder, , ,
Frantz
Swierczok
+
Barbara
Slapka
Heirat —
27. Februar 1832
— Koschmieder, , ,
Gesamtzahl Personen: 69
36
33
Anzahl Familien: 10