Thema
Clouds
Colors
F.A.B.
minimal
webtrees
Xenea
Sprache
bosanski
català
čeština
dansk
Deutsch
eesti
American English
British English
español
français
hrvatski
íslenska
italiano
lietuvių
magyar
Nederlands
norsk bokmål
nynorsk
polski
português
slovenčina
suomi
svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
български
русский
українська
עברית
العربية
मराठी
ქართული
简体中文
繁體中文
Anmelden
Mein Stammbaum
Stammbaum
Diagramme
Ahnentafel
Beziehungen
Familienbuch
Fächerdiagramm
Interaktives Sanduhrdiagramm
Kompakte Ahnentafel
Lebensspannen
Nachkommen
Sanduhrdiagramm
Stammbaumkarte
Statistiken
Vorfahren
Zeitleiste
Listen
Familien
Familienzweige
Gemeinsame Notizen
Hierarchie der Orte
Personen
Quellen
Kalender
Tag
Monat
Jahr
Berichte
Ahnentafel
Eheschließungen
Familie
Friedhöfe
Geburten
Nachkommen
Person
Personendaten
Sterbefälle
Verwandte Personen
Vorfahren
Suche
Allgemeine Suche
Phonetische Suche
Erweiterte Suche
In diesem Jahr…
1227
(1848)
Tag
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
26. Khordad 1403
(15. Juni 2024)
Monat
Farvardin
|
Ordibehesht
|
Khordad
|
Tir
|
Mordad
|
Shahrivar
|
Mehr
|
Aban
|
Azar
|
Dey
|
Bahman
|
Esfand
|
Khordad 1403
Jahr
-1
+1
|
1403
Zeigen
|
|
Personendaten
Alle
Geburt
Taufe
Heirat
Scheidung
Tod
Bestattung
Auswanderung
Benutzerdefiniertes Ereignis
Diesen Tag ansehen
|
Diesen Monat ansehen
|
Dieses Jahr ansehen
Gregorianisch
|
Julianisch
|
Jüdisch
|
Islam
|
Jalali
Personen
Familien
Vincent
Koza
Geburt —
4. April 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Koza
Geburt —
4. April 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Christian
Gierok
Geburt —
7. April 1848
— Döbern, , ,
Andreas
Cziudey
Geburt —
11. April 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Stanislaus
Warwas
Geburt —
7. Mai 1848
— Koschmieder, , ,
Johanna
Mika
Geburt —
8. Mai 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Urban
Bonk
Geburt —
11. Mai 1848
— Pawonkau, , ,
Magdalena
Schaffarczyk
Geburt —
21. Mai 1848
— Pluder, , ,
Katharina
Saul
Geburt —
31. Mai 1848
— Falken, , , Werra
Paulina
Pluta
Geburt —
4. Juni 1848
— Petershof, , ,
Frantz
Zymelka
Tod —
9. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Anton
Aniol
Tod —
25. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Maria
Hadzik
Geburt —
28. Juni 1848
— Wendzin, , ,
Alberth
Bulla
Tod —
28. Juni 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Bulla
Tod —
9. Juli 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Jacob
Gabor
Geburt —
10. Juli 1848
— Koschmieder, , ,
Ignatz
Kosytorz
Geburt —
28. Juli 1848
— Koschmieder, , ,
Marianna
Koza
Geburt —
31. Juli 1848
— Petershof, , ,
Hiacinth
Weber
Geburt —
17. August 1848
— Koschmieder, , ,
Marianna
Zymella
Tod —
19. August 1848
— Lubetzko, , ,
Peter
Hayduk
Tod —
18. September 1848
— Koschmieder, , ,
Marianna
Szczendzin
Geburt —
26. September 1848
— Koschmieder, , ,
Simon Thadeus
Wonsik
Geburt —
26. Oktober 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Tod —
22. November 1848
— Skrzidlowitz, , ,
Marianna
Grytz
Geburt —
6. November 1848
— Koschmieder, , ,
Johanna
Koza
Geburt —
7. November 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Elisabeth
Dylla
Geburt —
14. November 1848
— Koschmieder, , ,
Joseph
Dylla
Geburt —
15. November 1848
— Koschmieder, , ,
Friederike Gottobine
Kleinlein
Geburt —
18. November 1848
— Heidersbach, , ,
Francisca
Maron
Geburt —
26. November 1848
— Koschmieder, , ,
Marianna Barbara
Zemella
Geburt —
1. Dezember 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianna
God
Geburt —
15. Dezember 1848
— Petershof, , ,
Thomas
Benna
Geburt —
18. Dezember 1848
— Pawonkau, , ,
Thomas
Kurda
Geburt —
21. Dezember 1848
— Pluder, , ,
Marianna
Zozgornik
Geburt —
26. Dezember 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Pauline
Pradela
Geburt —
28. Dezember 1848
— Naplatek, , ,
Veronica
Dylla
Geburt —
29. Dezember 1848
— Petershof, , ,
Jacob
Opiela
Geburt —
um
1849
Carolina
Smylla
Geburt —
um
1849
Casper
Owczarek
Geburt —
4. Januar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Casper
Swierczok
Geburt —
5. Januar 1849
— Pluder, , ,
Carolina
Kandora
Geburt —
7. Januar 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Carl
Kandora
Geburt —
7. Januar 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Martha
Pielarek
Tod —
9. Januar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Schyia
Geburt —
29. Januar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Marianna
Cziudey
Geburt —
11. Februar 1849
— Pluder, , ,
Pauline
Benna
Geburt —
12. Februar 1849
— Pawonkau, , ,
Florian
Schyia
Geburt —
16. Februar 1849
— Koschmieder, , ,
Joanna
Bothor
Tod —
7. März 1849
— Skrzidlowitz, , ,
Francisca
Zemella
Geburt —
8. März 1849
— Solarnia, , ,
Franz
Rubisch
Geburt —
9. März 1849
— Koschmieder, , ,
Joseph
Spallek
Geburt —
18. März 1849
— Petershof, , ,
Eva
Fiedrich
Tod —
19. März 1849
— Wyrog-Abbau Schwentainen, , ,
Francisca
Ruranski
Tod —
20. März 1849
— Koschmieder, , ,
Cajetan
Drzizga
+
Catharina
Brzezina
Heirat —
22. August 1848
— Koschmieder, , ,
Joseph
Mazon
+
Marianna
Woitzig
Heirat —
10. September 1848
— Koschmieder, , ,
Johann Nepomuk
Koza
+
Sophia
Drzisga
Heirat —
15. Oktober 1848
— Koschmieder, , ,
Andreas
Koza
+
Carolina
Schafarczyk
Heirat —
22. Oktober 1848
— Pluder, , ,
Adalbert
Maciol
+
Frantzka
Gayda
Heirat —
29. Oktober 1848
— Pluder, , ,
Paulus
Mika
+
Agnes
Aniol
Heirat —
20. November 1848
— Klein Lagiewnik, , ,
Franz
Ruransky
+
Clara
Wychary
Heirat —
29. Januar 1849
— Pawonkau, , ,
Bartholomeus
Koza
+
Maria
Ciudey
Heirat —
29. Januar 1849
— Pluder, , ,
Woitek
Nieslony
+
Francisca
Niestroy
Heirat —
6. Februar 1849
— Pluder, , ,
Stanislaus
Kaluza
+
Marianna
Zozgornik
Heirat —
12. Februar 1849
— Pawonkau, , ,
Simon
Zozgornik
+
Caroline
Mlynek
Heirat —
18. Februar 1849
— Klein Lagiewnik, , ,
Paulus
Weber
+
Martha
Maron
Heirat —
18. Februar 1849
— Koschmieder, , ,
Gesamtzahl Personen: 53
27
26
Anzahl Familien: 12